древесный уголь как антисептик, он предотвращает развитие грибковых заболеваний.
ещё я его добавляю (можно и активированный уголь) в измельчённом виде, в воду с черенками растений
вода остаётся прозрачной и нет опасности загниения черенка
и можно посыпать грунт вокруг растения, т.к. многие вредители его не любят (особенно слизни)
Сказано же : "любит жару".
:)
Дрова не вкатывают, а кокс - самый раз!
Наверное, если применить ещё и кислородное дутье, что в мартеновских печах - ващё попрёт вверха как кукураза!
древесный уголь как антисептик, он предотвращает развитие грибковых заболеваний.
ещё я его добавляю (можно и активированный уголь) в измельчённом виде, в воду с черенками растений
вода остаётся прозрачной и нет опасности загниения черенка
и можно посыпать грунт вокруг растения, т.к. многие вредители его не любят (особенно слизни)
Сказано же : "любит жару".
:)
Дрова не вкатывают, а кокс - самый раз!
Наверное, если применить ещё и кислородное дутье, что в мартеновских печах - ващё попрёт вверха как кукураза!
Возможно уголь легче песка, для этого...
Т.е. растение ещё и взвешивает?!
Чего и сколько съесть, обязательно. ;-)
@nklm и @avoicest шутники вы оба, как я гляжу 😂 👍
У нас творческий полет мысли. =)
согласна, этого у вас не отнять :-)