You are viewing a single comment's thread from:RE: Не мало ли вас?View the full contextView the direct parentapnigrich (74)memberFriend mindin RU Steem • 4 years ago нуууу... ничем, просто он так считает. "Земля не прокормит такое количество людей".
Значит, он не в теме)