You are viewing a single comment's thread from:

RE: Не мало ли вас?

in RU Steem4 years ago

Родине наплевать на оценку наших трудов.
Надеяться нужно только не себя, а не на оценку Родины. Для неё мы винтики.
Да и что такое Родина?

Sort:  
 4 years ago 

Да и что такое Родина?

Вероятно, это сообщество людей близких по духу.

 4 years ago 

совсем не факт. Например, люди живут в одной деревне, у них предки лежат на одном кладбище, но они живут как кровные враги. Кстати, понятие "кровники" даже есть. но ведь Родина и даже родина у них одна.

 4 years ago 

Нюанс, конечно, интересный, откуда у нас враги под боком.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.087
BTC 60250.37
ETH 1580.64
USDT 1.00
SBD 0.42