You are viewing a single comment's thread from:

RE: Не мало ли вас?

in RU Steem4 years ago

у меня начальник отдела на подобную новость сказал, что "пора прореживать, Миллиард - это и то много, надо меньше".

Sort:  
 4 years ago 

Чем обосновал?

 4 years ago 

нуууу... ничем, просто он так считает. "Земля не прокормит такое количество людей".

 4 years ago 

Значит, он не в теме)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59893.70
ETH 1566.97
USDT 1.00
SBD 0.42