মনোরঞ্জনে বগুড়ায়

in আমার বাংলা ব্লগ5 years ago (edited)

আসলামুয়ালাইকুম😊,আশা করি ভালো আছেন সবাই🥰।আলহামদুলিল্লাহ আমি ভালোই আছি।ইন ফ্যাক্ট ফুরফুরাই আছি অনেক😊।
এক্সাম শেষ।তাই মোটামুটি প্রেসার নাই তেমন কোনো।ভেবেছি ৪/৫ টা দিন এখন নিজেকে সময় দেবো নিজের মতো করে।তারপর লেগে পড়বো আবার যান্ত্রিক শহরে নিজেকে তুলে ধরার কাজে।ঘোরাফেরা করতে আমার খুবই ভাল্লাগে।অবশ্য স্বভাবটা আগে থেকে ছিল না।ইদানীং খুব ভালো লাগা কাজ করে কেনজানি😐।এক্ষেত্রে একটা অভিজ্ঞতা পেয়েছি।ফ্রেন্ডদের সাথে কোথাও ঘুরতে যাওয়ার প্ল্যান আগে থেকে করা একদম ঠিক না🙃।নির্দিষ্ট দিন দেখা যাবে কেউ না কেউ হাওয়া বা কোনো কারণে তীরে এসে তরী ডোবে😕।
দুদিন আগে ৬ জন প্ল্যান করেছিলাম এক্সাম দিয়ে বের হয়েই বগুড়া(পাশের জেলা)যাবো।ওই দিন প্ল্যান ওটাই ছিল।পরের দিন এক্সাম শেষে দুজন বললো আজ না কাল যাবো🤧।আচ্ছা,সেটাই মানা হলো।ওদিন রাতেই আবার অন্য একজন গেলো গফের দাদাবাড়ীর কাছাকাছি একটা এলাকায়,কারণ গফও গেছে সেখানে😊।বলে উঠলাম থাক ভাই তোরা🙂,আর সম্ভব না তোদের সাথে।ডাক কেউ শুনিসনি,এখন একাই যাবো।
ওদের কাউকে না জানিয়েই ১১ টার ওদিক বাসা থেকে বেরিয়ে বাসে চড়ে রওনা দিয়েছিলাম বগুড়ার উদ্দেশ্যে।
IMG20211123110635.jpg
১২ টা কি ১২ঃ৩০ এর মাঝা মাঝি সময়েই পৌছে গিয়েছিলাম বগুড়ায়।আর সেখানে ছিল খালাতো ভাই সাকিব।ওর সাথে ওর ম্যাসেই আছি এখন।
IMG_20211123_221214.jpg

প্রায় মাস দুয়েক পর আসলাম বগুড়ায়,যদিও ফ্রেন্ডদের সাথে আসলে এখানে থাকা হতো না।তাও কপাল পোড়া🙂।ওর রুমমেট বাড়ি গেছে সেজন্য বাইরে বেরোতে পারলাম না আজকে😔।হুদাই আসা হলো আজকে।
তবে কালকের প্ল্যান করা আছে।সকাল সকাল গিয়ে নিজের কিছু কাপড়-চোপড় নেবো একটু খাওয়া-দাওয়া করবো।তারপর আবার ব্যাক হোম😕।

Cc.@farhantanvir
Shot on. Oppo f19 pro
Location
Date.23/11/21

Coin Marketplace

STEEM 0.05
TRX 0.33
JST 0.079
BTC 62929.02
ETH 1675.52
USDT 1.00
SBD 0.47