You are viewing a single comment's thread from:

RE: Ficus elastica Schrijveriana /Фикус эластика Шривериана

in CCS2 years ago

Эх. у меня по углам комплюхтеры и запчасти к ним обитают, а должен оказывается фикус... Но у меня вроде и острых углов особо нигде нет)

Sort:  

Да у меня тоже ,поэтому его место пока на подоконнике 😁

Вот и отлично, что так же) А вот компьютерные запчасти из углов лучше выгреби и мне отдай))))))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59951.46
ETH 1580.22
USDT 1.00
SBD 0.42