You are viewing a single comment's thread from:

RE: Маяк Трамбецкого

in CCSlast year

Если б только виртуальное...
Щаз вообще с камерой стало проблемно ходить, как в былые советские... Уже слыхал - останавливают, проверяют... Хотя, если камера в вайфаем например - чо в ней проверять: это ж "щелнул - отослал". Внутри ничего не остаётся. Но, такие времена теперь.

Sort:  

Может и не зря...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 63724.20
ETH 1716.07
USDT 1.00
SBD 0.42