Мысли про море

in CCS10 hours ago

Что-то захотелось морским воздухом подышать.
Не скажу, что у нас тут холодное лето, но прямо сейчас за окном идёт дождик.
А Балтийское море далеко не похоже на Чёрное.
И атмосфера совсем другая.


DSC07207.jpg


DSC07204.jpg


DSC07205.jpg


DSC07208.jpg


DSC07212.jpg


DSC07223.jpg




I recommend turning on night mode for viewing
Для просмотра рекомендую включить ночной режим.







Unless otherwise specified, text and photos are copyright



мухомор



Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59951.46
ETH 1580.22
USDT 1.00
SBD 0.42