Мысли про море
Что-то захотелось морским воздухом подышать.
Не скажу, что у нас тут холодное лето, но прямо сейчас за окном идёт дождик.
А Балтийское море далеко не похоже на Чёрное.
И атмосфера совсем другая.
Для просмотра рекомендую включить ночной режим.


