You are viewing a single comment's thread from:RE: GIF creationView the full contextleylar (71)in ARTSteemit • 5 years ago 😊 👏🦆
вижу только три квадратика... что бы это значило? )))
... странно 🤔
👏аплодисменты 🦆 утке- ныряльщице
видимо смайлики не отражаются :)
...жаль, у меня видно
О, а сейчас появились