টার্গেট ডিসেম্বর সিজন - ৩ এ আমার অংশগ্রহণ 🐬(4th dolphin)🐬
বন্ধুরা, সবাই কেমন আছেন ? আশা করি ভালোই আছেন, আমিও আলহামদুল্লিাহ ভাল আছি।আজ মঙ্গলবার, আমার পাওয়ার আপের দিন। “আমার বাংলা ব্লগ’’ এ ডিসেম্বর সিজন ৩ এর প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের ৪৭ তম সপ্তাহ পূর্ণ হল আজ।আপনারা অনেকেই জানেন আমার ২য় টার্গেট পূর্ণ করে নতুন করে আবার ৩য় টার্গেট নির্ধারণ করে ফেলেছিলাম । নতুন টার্গেট হচ্ছে ডিসেম্বরের মধ্যে স্টিম পাওয়ার কে ২৪,৭০০ তে পরিনত করা। আজকে পাওয়ার আপের মাধ্যমে আমার স্টিম পাওয়ার ২৪,৪৯৩তে পরিণত হল। আর মাত্র ২০৭ স্টিম হলেই আমার ৩য় টার্গেটটিও পূর্ণ হয়ে যাবে যা আগামী সপ্তাহেই পূর্ণ হয়ে যাবে আশা করছি।যতদিন স্টিমিট এ কাজ করব ততদিন এই ধারাবাহিকতা বজায় রাখার চেষ্টা করব, কারণ পাওয়ার আপকে অনেক ভালোবাসি।
এ সপ্তাহে ৫০ স্টিম পাওয়ার আপ করেছি।পাওয়ার আপ এর পূর্বে আমার মোট স্টিম পাওয়ার ছিল ২৪,৪৪৩।পাওয়ার আপ এর পরে হয়েছে ২৪,৪৯৩ স্টিম।পাওয়ার আপকে অনেক ভালবাসি, আমাদের সকলেরই উচিত পাওয়ার আপকে ভালবাসা।
নিচে আমার পাওয়ার আপ প্রক্রিয়াটি দেখানো হলো:
পাওয়ার আপের পূর্বেঃ
পাওয়ার আপের সময়ঃ
পাওয়ার আপের পরেঃ
বন্ধুরা এটিই ছিল আমার আজকের আয়োজন।
ধন্যবাদ,
👉 আমাদের discord চ্যানেল এ JOIN করুন :
VOTE @bangla.witness as witness
OR
[

আপু আপনি খুব তাড়াতাড়ি পঞ্চম বারের মতো ডলফিন অর্জন করতে চলেছেন। যত বেশি পাওয়ার তত বেশি সক্ষমতা। পাওয়ার আপের গুরুত্ব অপরিসীম। আপনাকে অগ্রিম শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ❣️
আপনি প্রতিনিয়ত নির্দিষ্ট দিনে নির্দিষ্ট পরিমাণে স্টিমকে পাওয়ারে রূপান্তরিত করেন বিষয়টা আমার কাছে খুবই ভালো লাগে আপু। এইভাবে ধারাবাহিকতা বজায় রাখাটা সত্যিই অনেক কঠিন কাজ। এরই মধ্য দিয়ে আপনি ২৪ হাজার ৪৯৩ স্টিম পাওয়ারে পৌছে গেলেন।
আপু প্রতি সপ্তাহের মত আজও আপনি পাওয়ার আপের ধারাবাহিকতা ধরে রেখেছেন। আজও আপনি ৫০ স্টিম পাওয়ার আপ করেছেন। আপনার এই ধারাবাহিকতার ফলে আপনি বেশ তাড়াতাড়ি ৫ম ডলফিন অর্জন করে নিতে পারবেন। শুভ কামনা রইল আপনার জন্য।
আর মাত্র ২০৭ স্টিম প্রয়োজন আপনার ২৪৭০০ স্টিম পূরণ করার জন্য। এটা দেখে আমার কাছে অনেক বেশি ভালো লেগেছে। আপনি যদি প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করেন তাহলে কিন্তু খুব তাড়াতাড়ি এই স্টিম গুলো পূরণ করে ফেলতে পারবেন। আপনি প্রতি সপ্তাহে ৫০ স্টিম করে পাওয়ার আপ করেন, এই বিষয়টা দেখে অনেক ভালো লাগে এবং খুবই উৎসাহিত হই। আজকে পাওয়ার আপ করার পর আপনার স্টিম পাওয়ার ২৪৪৯৩ তে পরিণত হয়েছে দেখে আমার কাছে অনেক ভালো লেগেছে। দোয়া করি যেন আপনি আপনার লক্ষ্যটা তাড়াতাড়ি পূরণ করতে পারেন।
আমরা সবাই পাওয়ার আপ খুব ভালো বাসি। যত বেশি পাওয়ার আপ করা যাবে তত বেশি সক্ষমতা অর্জিত হবে। এতে করে আমাদের ভবিষ্যতের জন্য ও সেভিংস হবে। ভালো লাগে আপনার পাওয়ার আপ পোস্ট গুলো দেখে। দোয়া রইলো আপু।
আর মাত্র ২০৭ স্টিম হলেই আপনার ৩য় টার্গেটটিও পূর্ণ হয়ে যাবে৷ যা দেখে খুবই ভালো লাগলো৷ আপনি সবসময় অনেক বড় বড় এমাউন্ট এর পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন যা আপনার টার্গেটে পৌঁছানোর দিকে অনেক তাড়াতাড়ি এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে৷ আপনি আগামী সপ্তাহে আপনার টার্গেট পরিপূর্ণ লক্ষ্যে রয়েছেন যা দেখে খুবই ভালো লাগলো। সব সময় এভাবে পাওয়ার আপ করে যাবেন বলে আশা করি৷ আর আপনারা ৩য় টার্গেট পরিপূর্ণ হওয়ার জন্য অগ্রিম শুভ কামনা রইল৷
আপু আপনার পাওয়ার আপ পোস্ট দেখে অনেক বেশি উৎসাহ পাই।আপনি প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন।আর সামান্য কিছু স্টিম পাওয়ার আপ করলে আপনার লক্ষ্য পূরণ হয়ে যাবে। সামনের সপ্তাহেই হয়তো আপনি আপনার টার্গেট পূু্রণ করতে পারবেন।অভিনন্দন রইলো আপনার জন্য।
পাওয়ার বৃদ্ধি করা মনেই নিজের একাউন্টের সক্ষমতা বৃদ্ধি করা। আপনি একটি বড় এমাউন্ট স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধি করেছেন। আপনার পাওয়ার বৃদ্ধি কে সাদুবাদ জানাই।আপনার পাওয়ার বৃদ্ধি করা দেখে আমিও উৎসাহ পাই। আশা করছি আপনি খুব শিঘ্যরই আপনার লক্ষে যেতে পারবেন।
শুভকামনা রইল।
আপু আপনি প্রতি সপ্তাহে একটি নির্দিষ্ট অ্যামাউন্ট ও বৃদ্ধি করে থাকেন। আপনি তৃতীয় টার্গেটের উদ্দেশ্যে যে পাওয়ার বৃদ্ধির ধারাবাহিকতা ধরে রেখেছেন তা ডিসেম্বরের মধ্যেই পৌঁছে যাবেন এবং পঞ্চম ডলফিন হওয়ার খুব কাছাকাছি যেটা অনেক বড় একটি সফলতা।
খুব কাছে চলে এসেছেন, শুভকামনা রইল আপু এগিয়ে যান।