টার্গেট ডিসেম্বর সিজন -৫ ( ১০ স্টিম পাওয়ার আপ বৃদ্ধি )
আসসালামু আলাইকুম/আদাব আমার বাংলা ব্লগ স্টিম কমিউনিটির বন্ধু গন আমি @kibreay001 বাংলাদেশ থেকে বলছি আজ (০৭-০৪-২০২৫)
আসসালামু আলাইকুম আমার স্টিম বন্ধু গন আশা করি আপনারা অনেক ভালো আছেন । আপনাদের দোয়ায় আমিও অনেক ভালো আছি। আমি @kibreay001 আমি আজকে আপনাদের মাঝে শেয়ার করতে যাচ্ছি ১০ স্টিম পাওয়ার আপ বৃদ্ধ। আমার বাংলা ব্লগ কমিউনিটির এডমিন @rex-sumon ভাইকে অসংখ্য ধন্যবাদ জানাই আমার পক্ষ থেকে। আমার বাংলা ব্লগ কমিউনিটিতে প্রত্যেক সপ্তাহে পাওয়ার আপ প্রতিযোগিতা চালু রাখার জন্য। আজকে সকাল বেলা থেকেই বেশ ব্যস্ত সময় পার করছি। আপনারা সকলেই জানেন বেশ কিছুদিন যাবৎ আমি রাজশাহীতে অবস্থান করছিলাম। আজকে সকাল বেলায় রাজশাহী থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলাম। রাজশাহী থেকে আমাদের বাড়িতে আসতে প্রায় ছয় ঘন্টা সময় লাগে। বাসে অনেক পথ পাড়ি দেওয়ার পর অবশেষে বাড়িতে এসে পৌঁছেছিলাম দুপুরবেলায়। গোসল শেষ করে খাওয়া-দাওয়া শেষ করে ঘুমিয়ে ছিলাম ঘুম থেকে উঠেই পাওয়ার আপ পোস্ট লেখার জন্য বসে গেলাম। তবে চলুন আজকের পোস্ট আপনাদের মাঝে শেয়ার করা যাক.........
টার্গেট ডিসেম্বর সিজন- ৫ সামনে রেখে প্রত্যেক সপ্তাহে নিজের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে পাওয়ার আপ পোস্ট শেয়ার করার চেষ্টা করব। আসলে চলতি বছরে আমার একটা পরিকল্পনা রয়েছে আমি প্রত্যেক সপ্তাহে ৫০ স্টিম পাওয়ার আপ করব। কিন্তু আজকে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করছি।আমার পরবর্তী স্বপ্ন থাকবে এই বছরের মধ্যে ১৫০০০ স্টিম পাওয়ার পূর্ণ কর। সকলে যদি আমার পাশে থাকেন আশা করি আমি এই টার্গেট পূরণ করতে পারব। সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন এই টার্গেট পূরণ করতে পারি।
পাওয়ার আপ পোস্ট করার আগে আমার স্টিমিট ওয়ালেট এর স্কিনশট।
পাওয়ার আপ পোস্ট শেয়ার করার আগে আমি আমার স্টিমিট ওয়ালেট এর স্ক্রিনশট অনেক সুন্দর ভাবে আপনাদের মাঝে শেয়ার করেছি। আপনার উপরে ছবির দিকে লক্ষ্য করলে দেখতে পারবেন। আমার স্টিমিট ওয়ালেটে স্টিম রয়েছে ৪৭২.৯৫১। আমি সেখান থেকে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করতে যাচ্ছি।
পাওয়ার আপ পোস্ট করার সময় আমার স্টিমিট ওয়ালেট এর স্কিনশট।
এবার আপনার উপরে ছবির দিকে লক্ষ্য করলে দেখতে পারবেন। আমি অনেক সুন্দরভাবে যখন ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করছিলাম তখন একটি স্ক্রিনশট মেরে রেখে দিয়েছিলাম আপনাদের মাঝে শেয়ার করব বলে। আসলে চেষ্টা করছি প্রতি সপ্তাহে নিজের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে সামনের দিকে এগিয়ে যাওয়ার জন্য। আপনারা সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে অনেক দূরে এগিয়ে যেতে পারি।
পাওয়ার আপ পোস্ট করার শেষে আমার স্টিমিট ওয়ালেট এর স্কিনশট।
আপনার উপরে ছবির দিকে লক্ষ্য করলে দেখতে পারবেন পাওয়ার আপ করার পরে আমি আমার স্টিমিট ওয়ালেট অনেক সুন্দরভাবে স্ক্রিনশট মেরে আপনাদের মাঝে শেয়ার করেছি। ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করার পরে এখন আমার আর মাত্র লিকুইড স্টিম আছে ৪৬২.৯৫১। আশাকরি আজকের পাওয়ার আপ পোস্ট আপনাদের সকলের কাছে ভালো লাগবে। সকলের মতামত নিচে কমেন্ট বক্সের মাধ্যমে জানাবেন। আপনাদের সকলের জন্য আমার পক্ষ থেকে শুভকামনা রইল।
আমি মোঃ কিবরিয়া হোসেন। আমি বাংলাদেশ খুলনা বিভাগে মেহেরপুর জেলার গাংনী থানা কামারখালী গ্রামে বসবাস করি। আমার পক্ষ থেকে আপনাদের সবাইকে জানাই প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। আমি বর্তমানে অনার্স প্রথম বর্ষে পড়াশোনা করছি। আমার মাতৃভাষা বাংলা। আমি বাংলা ভাষায় কথা বলতে এবং লিখতে অনেক ভালোবাসি। সব থেকে আমি বেশি পছন্দ করি ফটোগ্রাফি ক্যামেরাবন্দি করতে। আমি বেশিরভাগ সময় বিভিন্ন জায়গা ঘোরাঘুরি করে থাকি। কয়েকটি শখের মধ্যে আমার প্রধান শখ হচ্ছে বিভিন্ন জায়গা ভ্রমণ করা এবং ফটোগ্রাফি ধারণ করা। আমি স্টিমিট প্ল্যাটফর্মে যাত্রা শুরু করেছি ২০২২ সালের জানুয়ারি মাসের ০১ তারিখে । স্টিমিট প্ল্যাটফর্মকে আঁকড়ে ধরে ভবিষ্যতে আরো অনেক দূরে এগিয়ে যেতে চাই এটাই আমার লক্ষ্য। সংক্ষিপ্ত আকারে আমি আমার নিজের পরিচয় শেয়ার করলাম আপনাদের মাঝে। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। আমার পক্ষ থেকে আপনাদের জন্য শুভকামনা রইল।
(১০% প্রিয় লাজুক খ্যাঁক এর জন্য )
VOTE @bangla.witness as witness
OR
x-promotion
https://x.com/kibreay001/status/1909191854584717543?t=J21KQw_Q4sk2Cvn1SUnCJg&s=19
https://x.com/kibreay001/status/1909192096164229428?t=J21KQw_Q4sk2Cvn1SUnCJg&s=19
https://x.com/kibreay001/status/1909192678253990123?t=J21KQw_Q4sk2Cvn1SUnCJg&s=19
https://x.com/kibreay001/status/1909192481196875845?t=J21KQw_Q4sk2Cvn1SUnCJg&s=19
https://x.com/kibreay001/status/1909191578096460207?t=KELxmZP2D9HAHtD8u6jgqg&s=19
১৫ হাজার স্টিম পাওয়ার পূর্ণ করার টার্গেট নিয়ে প্রতিনিয়ত এগিয়ে যাচ্ছেন দেখে ভালো লাগলো। আমাদের প্রত্যেকের উচিত নিয়মিত পাওয়ার আপ করে যাওয়া। নিজের একাউন্টের সক্ষমতা বৃদ্ধি করার জন্য পাওয়ার আপ করার বিকল্প নেই।আশা করছি আপনি নিজের টার্গেট পূর্ণ করতে পারবেন। আপনার জন্য শুভকামনা ভাইয়া।
পাওয়ার আপ পোস্ট দেখলে আমার কাছে অন্যরকম ভালো লাগে। আমি নিজেও চেষ্টা করি পাওয়ার আপ বৃদ্ধি করতে। তবে এই বছর আপনার টার্গেট হচ্ছে ১৫০০০ এসপি পাওয়ার আপ করা। আর আপনি সেই লক্ষ্য পূরণ করার জন্য আজকে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করেছেন। আশা করি ধারাবাহিকভাবে পাওয়ার আপ করলে কাঙ্খিত লক্ষ্য পূরণ করে আরও সামনের দিকে এগিয়ে যাবেন।