এবিবি- ফান প্রশ্ন- ১১৭ || এই শীতে ঠান্ডা পানিতে চুবানোর সুযোগ পেলে কাকে চুবাবেন ?
আমার বাংলা ব্লগের নতুন উদ্যোগ- এবিবি-ফান এ সবাইকে স্বাগতম জানাচ্ছি। এটা সম্পূর্ণ ভিন্নধর্মী একটি উদ্যোগ, শুধুমাত্র ভিন্নভাবে কিছু বিষয় নিয়ে আনন্দ উপভোগ করার জন্যই করা হয়েছে। বিষয়টি যেন আরো বেশী আকর্ষণীয় হয়ে উঠে সেই জন্য প্রতিদিন পাঁচজনকে $২.০০ ডলার করে মোট $১০.০০ ডলার এর ভোট দেয়া হবে। তবে অবশ্যই যারা নিয়মগুলো মেনে এই উদ্যোগের সাথে সংযুক্ত হতে হবে।
এবিবি-ফান এর মাধ্যমে প্রতিদিন একটি প্রশ্ন শেয়ার করা হবে, বাস্তব বিষয় নিয়ে যা প্রতিনিয়ত আমরা আমাদের চারপাশে দেখে থাকি। তারপর সে প্রশ্নের উত্তরটি একটু ভিন্নভাবে দিতে হবে। আমরা প্রশ্নটির সঠিক উত্তর জানতে আগ্রহী নই কিংবা সঠিক উত্তরটি জানতে চাই না। বরং প্রশ্নটির ভিন্ন ধরনের এবং মজার কিছু উত্তর জানতে চাই। সুতরাং যে প্রশ্ন করা হবে, সেই প্রশ্ন সম্পর্কে আপনার নিজের ক্রিয়েটিভিটি, সৃজনশীলতা এবং মজার চিন্তা ভাবনা জানাতে হবে, যার ক্রিয়েটিভিটি যত বেশী আকর্ষণীয় ও মজার হবে, সে বিজয়ী হওয়ার ততো বেশী সম্ভাবনা তৈরী করতে পারবে। যেমন, প্রশ্ন করা হলো আকাশের রং কেন নীল? উত্তরগুলো এই রকম হতে পারে, আকাশের বউয়ের মন খারাপ, আকাশের বান্ধবীর পছন্দের রং নীল, এই রকম মজার মজার নানা ধরনের উত্তর দিতে পারবেন আপনারা। আশা করছি সকলের অংশগ্রহণে উদ্যোগটি সফলতা পাবে।
আজকের প্রশ্নঃ
এই শীতে ঠান্ডা পানিতে চুবানোর সুযোগ পেলে কাকে চুবাবেন ?
প্রশ্নকারীঃ
প্রশ্নকারীর অভিমতঃ
যারা কারো সম্পর্কে সম্পূর্ণ না জেনে বাজে মন্তব্য করে বা বাজে কথা বলে কিংবা সকল দোষ তার উপর চাপিয়ে দেয় তাদের এই শীতে ঠান্ডা পানিতে চুবানোর খুব ইচ্ছা আছে আমার। আপনারদের কাছ থেকেও মজার উত্তর গুলো আশা করছি।
অংশগ্রহণের নিয়মাবলীঃ
- উত্তরটি সর্বোচ্চ ৫০ শব্দের মাধ্যমে দিতে হবে।
- উত্তর বা কমেন্টটি এডিট করা যাবে না।
- একজন ইউজার শুধুমাত্র একবারই উত্তর দিতে পারবে।
- অন্যের উত্তর কপি করা যাবে না।
- উত্তর/কমেন্টটি অবশ্যই মজার হতে হবে।
- এডাল্ট উত্তর/কমেন্ট দেয়া যাবে না।
- পোষ্টটি অবশ্যই রিস্টিম করতে হবে।
ধন্যবাদ সবাইকে।
| আমার বাংলা ব্লগের ডিসকর্ডে জয়েন করুনঃ | ডিসকর্ড লিংক |
|---|





বাহ বেশ চমৎকার বলেছেন তো। তাহলে শুধু চুবালে হবেনা,পানিতে কিছুদিন থেকে যান। তাহলে ভালোভাবে শিক্ষা হবে 🤣🤣
ঠান্ডাটা একটু কমুক তারপর না হয় নামা যাবে জলে। এখন জলে নামলে তো মরেই যাব, শিক্ষা আর হবে না।🤣
🤣😃🤣
দাদা আমি আপনার দলে আছি।
আমাকেও সাথে নিয়েন 😂
জীবন ছানাবড়া হয়ে যাচ্ছে 🤪
তাহলে তো ভালই হয়, দলে একজন থাকলে সাহস কিছুটা বাড়বে। 🤣
কিছু মানুষের স্বভাবই পিঠ পিছে কথা বলা। এইসব মানুষ যতটা না উপকার করে, অপকার করে তার থেকে অনেক বেশি। এই সব মানুষ অন্য মানুষের নিন্দা করতে সময়ই পছন্দ করে। তাই যদি সুযোগ পাওয়া যায়, সুযোগের সৎ ব্যবহার স্বরূপ অবশ্যই এই সব মানুষদের ঠান্ডা জলে চুবাবো ।
সহমত পোষণ করছি 👌
এদের পানিতে চুবিয়ে রাখা উচিত 😂
যার জন্য জীবন জ্বলে পুড়ে ছারখার হয়ে যাচ্ছে সেই সৌভাগ্যবতী একমাত্র হোম ম্যানেজারকে একটু চুবিয়ে রাখার ইচ্ছে করছিলো 🤪
পরে ভেবে দেখলাম ডাক্তারের খরচ আমার দিতে হবে 😂 আর অক্কা পেলে আমার মক্কা আর যাওয়া হবেনা। তাই নিজেই পানিতে লাফ দিতে চাই 🤪
ঐ আন্টিদেরকে আগে চুবাবো, যারা আমার নামে আমার মায়ের কাছে বলে যে এই ছেলের তো বিয়ের বয়স হয়নি। পড়াশোনা শেষ করে নিজের পায়ে দাড়াক। তারপর বিয়ে করানোর চিন্তা ভাবনা করিয়েন,হি হি হি।😉😉😉
ধুর এই কথা আবার জিগাইতে হয় নাকি, বউকে তো পারবো না তাহলে বিকল্প অপশন থাকে বউয়ের বোন যারা আছে অর্থাৎ শালীদেরকে, হা হা হা হা। সেই লিষ্টে কিন্তু আপনিও পড়ে যান, সাবধান! হি হি হি
আপনার শালীরা জানলে খবর করে দিবে, হি হি হি
মজাতো এখানেই, হি হি হি
শীতের দিনে কাউকে যদি ঠান্ডা পানিতে চুবানোর সুযোগ থাকে তাহলে প্রথমে আবহাওয়াবিদকে চুবানো। রোদ উঠলেও শৈত প্রহরের কথা শুনে অনেকে ভয়ে গোসল করে না। নিজের চোখের চেয়ে আবহাওয়াবিদকে বেশি বিশ্বাস করে।
😅😅
গ্রামের কিছু সিসি ক্যামেরা মহিলা আছে না, যারা অন্যের ফ্যামিলির খবর বিভিন্নভাবে ছড়িয়ে বেড়ায় তাদেরকে চুবাতাম।
হা হা 😄
সিসি ক্যামেরা 📷
চুবিয়ে দেন ভাই 😂
সত্যি ভাই তাদেরকে চুবিয়ে দেওয়া উচিত 🤣🤣ধন্যবাদ।
আমি ঠান্ডা পানিতে চুবানোর সুযোগ পেলে আগে প্র্যাংঙ্ক করা ইউটিউবারকে পানিতে চুবাবো।কারণ এরা যখন তখন যাকে তাকে রাস্তার মাঝে মজা করতে শুরু করে দেয় লাইভে।
শ্বশুর-শ্বাশুড়িকে।জেনে শুনে তার দজ্জাল মেয়েকে ঘাড়ে চাপিয়ে দিয়েছে কোন ওয়ার্নিং ছাড়া। এখন সে প্রতিদিন আমাকে ঠান্ডা জলে চুবাচ্ছে।
বিয়ে করার আগেই শাশুড়ির উপর এরকম রাগ, বিয়ের পরে কি হবে কে জানে 🤣
এগুলো তথ্য ফাস করতে হয়না দাদা
যে আমাকে সব থেকে বেশি ভালোবাসে আমি তাকেই এই ঠান্ডা পানিতে চুবাবো।