This post has received a 0.78 % upvote from @drotto thanks to: @urirexroth.
Привет, Магнитогорску! Ну, у Вас и супер машина! Как катается? Ещё не развалилась???
This post has received a 0.78 % upvote from @drotto thanks to: @urirexroth.
Привет, Магнитогорску!
Ну, у Вас и супер машина!
Как катается?
Ещё не развалилась???