27 мая суббота

in #life8 years ago

Кормят ужасно, я почти ни ем. В подвале холодно - пиздец. С утра была свиданка с любимой,тяжело и мне и ей. Пришла передачка с кипятильником, жить стало легче - жить стало веселее. Унитазный бачок течет как Ниагара водопад - всех порядком это достало. Пацаны решили его починить, после отбоя.
После отбоя тушат основной свет и включают ночник(и да это было в пятницу) . Пока один заматывал трубу тряпкой, второй держал дверь открытой в толчок, чтобы свет был виден. Стражник заглянул в пику(глазок) и просил закрыть дверь в туалет, и укладываться спать.... На что Данил ему сказал: "Что там просто КАПАЕТ!" Стражник с робким ахуем переспросил: 459.jpg"И что ты смотришь как он КАКАЕТ?" Орали мы очень долго и в голос. Унитаз на ночь починили.
К нам подселили пастуха из одного районного центра нашей области, по его словам купил зятю в кредит мобилу, тот не платил. Суд присудил ему исправительные работы и 5% удержание заработной платы. Пастух видимо даже не знал о решении суда , да и вообще что таковой был, по итогу всё проебал. Далее его осудили по 159 ч.1 на 4 месяца колонии поселения. Он психический плохо говорит и слышит какие-то голоса. Когда заехал воопще говорил что по 111 статье.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.080
BTC 62952.14
ETH 1665.57
USDT 1.00
SBD 0.42