Sort:  

Привет) А ты откуда? Около Байкала?) Я с Улан-удэ)

Даров! Я Иркутянин

Везде есть соседи)

А-то! Сибиряков тут вообще несказать чтоб мало ;)

Великолепный, потрясающий кадр! Открыла в большом размере, насколько позволило! Чудо-чудное!

Ой... У меня скоро комплексы изза него будут.... XD
Вроде кадр как кадр

!WRM!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59298.43
ETH 1556.82
USDT 1.00
SBD 0.42