IMG_3981w.jpg
| location: | St.Petersburg, Russia | January 2022 | natural lighting |
| camera/lens: | Canon 5D | 70-300 mm | raw-conv |
| f 5.6 | t 1/30 | ISO 500 |
Ура! дни стали длиннее, светлее, и я снова начинаю фотографировать. Еще бы побольше солнышка, и я бы сказал что не о чем мечтать... ну, разве что о растущих везде грибах?.. шутка. А пока, еще есть возможность понаслаждаться зимними видами. Вчера вдохновился известиями, что в наших краях видели снегирей;
сбежал с работы на два часа и сделал наглую вылазку в парк -- в поисках оных снегирей. Увы и ах! кроме всегдашних голубей да ворон - нифига. Зато, стал свидетелем деликатной сценки во дворе. Большая часть кадров ушла в молоко (переэкспонировал), а кадр меня не ждал, сами понимаете. Но кое-что всё-таки удалось получить все равно. Мне нравится,-- умилительно.

говорят, если тебе подмигнул кот - жди скорого прихода весны))
Он то же во время перерыва :-)
Фото классное!
безусловно. вот как хорошо получается, когда перерывы совпадают! мне тоже понравилось. что называется, момент был пойман и не упущен, хотя настроиться успел уже только на последнем кадре.
пасиба за комплимент!
главное что успел сфоткать :-)
Прелесть! А что она делает, откуда снег на мордочке? !shop
как -- что... кхм, неужели вы не догадались? сперва ямку в снегу выкопала.... потом кое-что еще сделала... потом -- ямку закопала. в какой момент лоб украсился таким трогательным снежком, я не заметил. скорее, когда копала, думаю.
:)
你好鸭,qwerrie!
@avoicest给您叫了一份外卖!
单身狗粮

吃饱了吗?跟我猜拳吧! 石头,剪刀,布~
如果您对我的服务满意,请不要吝啬您的点赞~