THE DIARY GAME: 08.06.2021
Всем привет!:)
Чем больше чего-то ждешь, тем дальше и недоступнее оно кажется. Да-да, считаю, что во вторник–самое время поныть о недосягаемости пятницы.:)
Чудесное фото, сделанное воскресенье.
Сегодня мы собирались в садик не под привычных «Фиксиков», а под «доктора Хауса». Всё-таки лето это классная пора, времени на сборы уходит в разы меньше, не нужно таскать на себе гору одежды.:)
Офис, как обычно, встретил меня отсутствием логики. Я одна из четверых, работаю с 7 утра, но почему-то названивают моим коллегам.:))
Начальница оставила нас без присмотра и ушла на больничный. Тем временем, бухгалтерия начала атаку. Я не знаю, что произошло, но в результате действий бухгалтеров или программистов, часть данных исчезли из программы и не попали в зарплатные листки работников. Самое паршивое, что выяснить на каком этапе данные покинули свои места и кто этому поспособствовал невозможно, поэтому бухгалтерия с легкостью позволяет себе скинуть всю ответственность на нас.
В обед муж присылал мне фото из цветочного, правда судя по ассортименту, давно не было поставок и мой улов оказался скромным.
Я не расстроилась, ведь знала, что в Краснодаре для меня уже собирают посылку.😏
На канале Собчак вышло новое видео с участницами группы Тату. И вот я уже была занята до конца рабочего дня.
Если вы еще не в курсе, то Юлия Волкова решила стать депутатом. В интервью Собчак размазала её за пять минут. Моя мама сказала, что похоже на заказной анти-пиар, но я не понимаю, кто вообще мог отнестись серьезно к этому событию.:)))
После работы мне предстояло выменять чужую посылку на свою. Объяснив ситуацию, пришлось утешать работниц и обещать, что они не получат претензию от владельца посылки, которую я вскрыла.
Удивительно, но никто не переживал, что мне пришлось снова тащиться к ним на почту, тратить вреееемя, объясняться с незнакомым мужичком и вот это вот всё. Впрочем, я и не рассчитывала на извинения!:)
Накормила Варьку ужином и меня вырубило, дочка укрыла меня одеялком и ушла развлекать бабушку, что способствовало более крепкому сну. Через пару часов я проснулась и мы поменялись ролями, уже мне пришлось укладывать Варьку.:))
Все конкурсы организованы и поддерживаются @steemitblog, @steemcurator01, @steemcurator06.
Спасибо тем, кто поддерживает!;)
Фото с Варечкой СУПЕРСКОЕ!!!
Такая выбражуля😅 выбрала новые тапки в магазине, они ей широки и сваливаются, но они с единорогами и на другие не согласна😁даже в садик хотела в них идти🤦🏻♀️😅
веревочкой тапочки привязать 😅
чудесная девочка)
Спасибо❤️
Смотри начальник узнает что ты на работе ютуб смотришь)
Большую часть дня я провожу на работе, если бояться начальства, то мои дневники будут состоять из «Всем привет!» и, пожалуй, всё!:)))
Фотка обалденная)
Набережную могли бы тоже преобразить к 800летию:)))
Мне тоже однажды пришлось менять чужую посылку на свою ))
А фото с дочкой и правда чудесное)
Чужую мне выдали впервые:))) было много раз что мою не хотели отдавать😅
Спасибо❤️
Дочурка просто супер на фото. Да а с посылкой конечно вышло неурядица
Я на почту хожу как на работу, поэтому всегда надеюсь на легкое решение любых проблем:)))
долго не мог разобрать, что фотка с кактусами сделана сверху... я видел круглые горшки с отверстиями сбоку, в которых торчат растения... чума
Как не пыталась, представить это не удалось)))видимо потому что я знаю как должно быть)))
просто ты вчера весь день не проверяла профильную математику
Растёт настоящая фотомодель!)))