10 ноября

in SteemFamily7 months ago

Привет, друзья! Как ваша жизнь и какие новости?

Я сегодня очень хвалю себя: и поспала, и книгу почитала, и учёбой позанималась. Это просто чудо какое-то! Впрочем, ночь не предвещала такого дня: легла около трех часов ночи, а проснулась в половину седьмого. Хорошо, что удалось поспать днём, а то к вечеру была бы очень недовольной. А так, ничего, дышу и почти ни на кого ругаюсь.

IMG_20251104_111219_164.jpg

IMG_20251104_110753_642.jpg

Поняла, что конкретно хочу сделать здесь. Но нужно мысль выносить и подтянуть знания. Чем и занимаюсь.

У нас очень в самом разгаре. То холодно, то дождь.

Всем добра!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59951.46
ETH 1580.22
USDT 1.00
SBD 0.42