10 ноября
Привет, друзья! Как ваша жизнь и какие новости?
Я сегодня очень хвалю себя: и поспала, и книгу почитала, и учёбой позанималась. Это просто чудо какое-то! Впрочем, ночь не предвещала такого дня: легла около трех часов ночи, а проснулась в половину седьмого. Хорошо, что удалось поспать днём, а то к вечеру была бы очень недовольной. А так, ничего, дышу и почти ни на кого ругаюсь.
Поняла, что конкретно хочу сделать здесь. Но нужно мысль выносить и подтянуть знания. Чем и занимаюсь.
У нас очень в самом разгаре. То холодно, то дождь.
Всем добра!