11 марта
Привет, друзья! Каждый раз, когда я сажусь за комп, то начинаю вспоминать, чем запомнился этот день. Как паззл, который надо собрать.
Опять у меня было много беготни и суеты, но вроде как все во благо. Рада, что удалось погладить огромную стопку белья. И на балконе стало светлее, когда убрала все сухое:) Приятно ощущать аромат свежести от белья.
Еще, конечно же, готовила еду. Как же без этого? Обед был готов, ужин ждал своего часа. На этот я решила, что можно приготовить овощное рагу. Все-таки пост и некоторый отказ от мяса никому не повредит. Сын сначала не понял моего прикола (я обычное такое не готовлю), но после уговоров согласился попробовать, а потом вообще заявил, что бульон вкусный. В итоге рагу осталась примерно половинка. Наверняка завтра еще до ужина мы ее оприходуем, так что на ужин снова придется что-то готовить.
Вечером вышли прогуляться до аптеки за полезными бактериями. У нас они постоянно дома находятся. Стоят, конечно, недешево, но вроде как польза есть. ну или эффект плацебо, доподлинно неизвестно никому.
Вот как-то в домашних хлопотах и заботах день и прошел. На тихом часу я немного почитала книжку, надо будет рецензию написать в книжный блог. Или отзыв. Что-то выдавать, а то все читаю, читаю, а пишу совсем мало и совсем редко. Надо увеличивать продуктивность. По крайней мере, писать на стимит и в личный блог стало для меня хорошей привычкой, так что, думаю, что и небольшое расширение деятельности вполне возможности, даже с моим загруженным графиком.
Всем добра!