26 сентября

in SteemFamily9 months ago (edited)

Привет, друзья! Как настроение? Нас тут осень посетила, да такая, как обычно бывает, - серая, хмурая, неприглядная.

Но поскольку я на больничном с младшим сленом нашей семьи, то с чистой душой могу позволить себе не выходить из дома, чем и воспользовалась. Ибо что там делать, если делать нечего?

Много занятий есть в деревне, но не у меня, так что, если я туда и поеду, буду заниматься тем же самым, что дома, - присмотром за детьми. Вряд ли найдётся тот, кто скажет: иди, отдохни, мы тут поиграем. По крайней мере, прецедентов не было.

Тем не менее впереди выходные и у меня есть большие надежды на отдых, хотя бы небольшой. Ну и надо продолжать внедрять задуманное в жизнь.

Всем добра!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 61636.45
ETH 1645.65
USDT 1.00
SBD 0.42