26 мая
Привет, друзья! Вот и понедельник, которого мы так долго ждали. А все потому, что в планах был стоматолог, причем в бесплатной поликлинике.
На этот раз дочка ходила без меня, и ей благополучно отремонтировали пару зубиков. Напомню, еще недавно мы были в платной стоматологии нашего микрорайона, и там нам счастливо насчитали лечение тысяч на 100. Примерно:)
А обошлось все вот так, бесплатно и быстро. В ближайшее время покажем полость рта еще одному стоматологу, чтобы точно удостовериться, что ничего не надо больше лечить. Ну или подлечивать немного. Видно будет.
Поход к стоматологу - это, конечно, всегда событие. Особенно если заходишь в поликлинику, а там такие вопли стоят, что хочется сбежать. Я даже себя помню, как нас массово водили в стоматологию и как массово мы все хотели оттуда сбежать. А еще помню, как одноклассник очень громко кричал... Хорошо, что тогда мы довольно быстро срулили оттуда.
Сейчас, конечно, технологии несколько изменились и по крайней мере делают анестезию, даже детям. Да и врачи, мне кажется, стали чуть заботливее и человечнее, но это не 100%. Всегда хочется встретить сочувствие и понимание на приеме у любого доктора. Вот где важно сочетать профессионализм и человеческое отношение:)
Всем добра!
Thank you for sharing on steem! I'm witness fuli, and I've given you a free upvote. If you'd like to support me, please consider voting at https://steemitwallet.com/~witnesses 🌟