5 сентября
Привет, друзья! Вот и пятница, за всякими домашними и рабочими задачами я даже не поняла, как пролетела неделя. Тем не менее, я многое что успела и даже отдохнуть тоже получилось.
Вот и сегодня я занималась заявкой на один большой конкурс, информация о нем прошла буквально во всех родительских чатах и группах, где есть дети и родители. И я решила, а почему бы и нет? Вчера занималась регистрацией, сегодня выполняла задания, но...
Надо подготовить семейную видеовизитку, а это прям непросто, особенно с учетом шума и гама дома. Если только по отдельности каждого снимать, а потом монтировать. Времени только на это все немного, надо бы и остальные задания выполнять, но без визитки они не откроются. В общем, тянет одно за собой другое.
Ну и собственно, это главная новость, потому что все участие у меня заняло утром и обеденное время. Но я не жалею. Надо все-таки и такие движухи себе устраивать:)
Всем добра!