24 июня
Привет, друзья! Кто сегодня молодец? Правильно, я молодец! И белье погладила, и маме волосы покрасила, и дважды погулять сходила. Не одна, конечно.
Еще начала играть в одну занималку на О*не, там даже квартиру можно выиграть и кучу "других прикольных призов". Но думаю, что блажь эта буквально на день-два, есть более важные дела.
Вечером готовили пачку документов для садика. Пока первую:) Еще надо будет несколько пачек для других организаций. Кажется, кто-то решил, что лето - прекрасное время для того, чтобы заниматься бумажными делами. Как там в мультфильме? Аристотель, Тюк-тюк, Бумажки!
Всем добра!