28 июля
Привет, друзья! Мне сегодня снова повезло - опятьездили в сад. Решили, что земля нуждается в поливе, а ягоды - в сборе.
А я - в том, чтобы ненадолго сменить обстановку, проветриться, подышать свежим воздухом. Съездили хорошо, все сделали.
Из собранных ягод вечером же сварила компотик. С удовольствием попили! Конечно, режим дня снова чуток подвинулся - спать легли позже обычного. Надеюсь, что завтра все придёт в норму.
А на фотке - вафли, о которых рассказывала пару дней назад. Досмотрела свой сериальчик "Остаться друзьями". Мне понравился, легкий, местами забавный. Героев немного, точно не запутаешься. Без огрехов не обошлось. Например, героиня Аня познакомилась с молодым человеком, отношения развивались, а потом его по работе позвали в Москву. И он уехал. И несколько дней ничего не показывают, общались они или нет, вместе или нет. Вот такой прям довольно большой пробел. Ну да ладно. Я отдохнула при просмотре, расслабилась, это главное.
Всем добра!