4 ноября
Привет, друзья! Какая-то машина времени у меня. Казалось, только вчера не писала сюда, а на деле - аж четыре дня!
Сегодня до обеда ездили в сад закрывать розы и виноград. Вроде у нас еще не минусовая температура днем, но растения все равно жаль так держать, на холоде.
Да и работать тоже было прохладно. Мелкий дождь, ветер, сырость - бррр, одним словом!
После обеда тоже скучать не пришлось - создавали с мамой картинки в нейросети для детской книги. Ну а вечером - ужин и прочие дела по хозяйству.
Всем добра!