30 октября
Привет, друзья! Как ваша осень? Ко мне подружка сегодня в гости приходила. Кушали свежесваренный борщ и вкусняшки.
А потом ходили по садикам, собирали детей;) вечером ужинали, я гладила бельё. Такой приятный семейный день, что может быть лучше? Ах да, еще справку у стоматолога вечером получили.
Немного, пока ждала подругу, почитала книгу. Больших текстов не писала - надо же иногда (примерно каждый день, ахаха) отдыхать (ну хоть по чуть-чуть, да?)
Планов себе написала просто огромное количество, даже не знаю, как все осилю, но понимаю только одно - осилить надо. Не зря же говорят, дорогу осилит идущий. Самое главное - начать, войти в колею, выработать привычку и станет легче.
Опять без фото, ничего не грузит. Оставлю все для вашего воображения!
Всем добра!