27 августа
Привет, друзья! У нас началась подготовка к школе. Вот так, да, добрались и мы до этого. Сегодня, например, у нас было собрание в школе.
Совпало так, что два собрания в одно и тоже время, пришлось выбирать. Если с садиком еще как-то попроще, то в школу надо было идти обязательно, что я и сделала. Два часа мы знакомились с учительницей, обсуждали школьные вопросы.
За день, конечно, я набегалась и наработалась: было немного свободного времени, писала тексты. Нахожу в них покой и удовлетворение. Многого не успеваю и там, что бы мне хотелось, но стараюсь писать по зову сердца, без принуждения. Не обошлось и без спонтанных покупок: взяли простынь за 500 рублей и комплект постельного белья за 700 рублей. Его планирую маме подарить на Новый год. А что? Время быстро пролетит, так хоть один вопрос можно не думать.
За окном настоящая осенняя погода, просто бррр. Если утром еще можно было насладиться теплым солнышком, то к вечеру заморосил дождь, стал дуть сильный ветер и вообще сильно захотелось домой. Хорошо, что дома был горячий чай и вкусный ужин.
Всем добра!