6 августа
Привет, друзья! У меня сегодня день бесконечных НЕ. Не помыла холодильник, не написала пост на конкурс. Есть, конечно, и те дела, которые получилось сделать.
Например, помыла голову, приготовила еду ребенку. Сказку, в конце концов, написала! Блин, плохо только то, что кофе пила, даже много пила. Сварила, как обычно, на две кружки, в расчете на маму, а она пить отказалась, мол, жарко и не хочу, гони компот! Утрирую, но в целом так.
Так-то я молодец сегодня. Маленьким шажками, но иду, иду туда, где мне надо быть. Дел сама себе запланирую кучу, а потом думаю, как эту кучу разгребать. Это вам не пятью пять!) Впрочем, пока лето, хочется успеть сделать, как можно больше и как можно быстрее, про отдых при этом не забывая.
Какой-то совсем короткий пост получился, но... Тут главное, что все по существу. Краткость ведь сестра таланта!
Всем добра!
Что за конкурс? И где сказка?
Конкурс здесь, а сказку продать надо:)
Молодец! У меня одно сплошное безделье. Ну и ладно.
Ирин, я более чем уверена, что за словом Безделье у тебя скрывается постоянно суета и хлопоты! Мне кажется, ты вообще на одно месте сидеть не можешь:)