8 ноября
Привет, друзья! Как ваша жизнь? Мы сегодня в деревне.
Первую половину дня мы занимались подготовкой к ремонту: убирали старые обои, покупали шпатлевку и грунтовку.
После обеда я пошла мыть машину, несмотря на мелкий дождь. Все же любят мыть машины в дождь? Чище же будет! Я сначала мыть начала руками, с ведром и тряпкой. Потом настроили автомойку. Вообще уже хочется, чтобы лег снег или хотя бы все замёрзло. Сейчас же на улице абсолютная грязь.
А вечер проходит в ламповой обстановке с хорошим комедийным сериалом. Давно я так не проводила вечера. Думала, брать ли с собой книгу, но читать совершенно не подходящея обстановка. Если только электронную книгу перед сном.
Всем добра!