26 июля
Привет, друзья! Как ваша жизнь? У нас тут кулинарные эксперименты сегодня случились.
Как-то неожиданно для себя решили приготовить вафли. Новая вафельница у нас лежала в шкафу аж полгода, но мне все как-то не до этого было. А тут тесто купили! И попробовали. Получилось очень вкусно! Решили, что надо экспериментировать с вафельками. Много рецептов нашли в инструкции к вафельнице;)
Фотки вкусноты опять не грузятся. Видимо, чтобы не дразнить никого 🤣
Ещё начала смотреть сериал "Остаться друзьями". Для меня это удивительно - столько времени посвятить отдыху! Как вообще на такое решилась?) но отдыхать надо, ну или как-то распределять нагрузку. А то все бегаю, бегаю... Учеба, программирование, написание книги - помимо домашних дел, собственное развитие тоже не стоит на месте.
Всем добра!