23 сентября
Привет, друзья! Как ваши дела? Наша осень даёт о себе знать простудными заболеваниями. Уже второй.
Тем не менее я пытаюсь не сойти с ума от вечного недосыпа. Кажется, я даже перестала практически полностью гулять по маркетплейсам. Захожу только после сообщения о какой-то интересной скидке.
Тем временем, знакомый программист снова взял мой проект в работу. Это вселяет надежду.
Всем добра!