10 октября
Привет, друзья! Как ваша жизнь? У нас тут пятница, можно танцевать джигу-дрыгу. Впереди выходные, конечно, я понимаю, что они будут еще более насыщенными, чем предыдущие дни. Тем не менее, у меня есть странная привычка радоваться выходным. Она сформировалась из четкого понимания, что в выходные дни количество людей дома больше. Ну и отдыхать, теоретически, тоже можно.
Ну а сегодня у нас день, когда мы снова ходим в поликлиники. Всегда с недомогающим человеком должен быть тот, кто проводит, и поможет заполнить бумаги. У меня пока небольшой перерыв, а потом снова пойду в поликлинику. С утра уже все успела сделать, а потом меня отпустили на три часа погулять. И вот, я уже дома! Готовлю обед младшему ребенку и собираю небольшие видео в нейросети.
Погода у нас стоит довольно холодная. Надо будет доставать зимние вещи на выходные, а то мы собрались сходить на кладбище. Ну и вообще, пришла пора, как говорится. Хорошо, что все без дождей. Какие-то все нерадостные это новости, так что сейчас исправляюсь и поделюсь радостными.
Вчера ездили в магазин за обувью для дочери, потратили кучу денег и взяли фирменные кроссовки для бега Puma. Конечно, это вызвано необходимостью сохранить ноги ребенку, при этом чувствую себя на уровень выше, что могу покупать дорогую обувь. Для меня это удивительное чувство - покупать дорогие брендовые вещи. Хотя... Если подумать, для другого спорта мы всегда покупаем ребенку дорогие брендовые вещи, а тут... Ну непривычно, наверное. Не знаю, насколько это радостная новость...
Еще вчера покупала коробки конфет в садик. На день воспитателя мы все проболели, а поздравить и сказать свое спасибо было надо. Кто-то говорит, что не стоит баловать воспитателей, кто-то наоборот ратует за то, чтобы благодарить. Я всегда смотрю по ситуации: против дорогих подарков на праздники, но если чувствую особое внимательное отношение к нам, то без внимания взаимного тоже не оставлю.
Иногда очень важно следовать за движением своего сердца. Хотя почему иногда? Это всегда важно.
Ладно, пойду сочинять веселые видосики.
Всем добра!