Сладкий вопрос

in SteemFamilylast year

1000040761.jpg

Привет.
Не смотря на то, что лето пока задерживается (хотел было написать "отменяется", но рука не поднялась), пчёлы продолжают трудиться, собирая цветочный нектар.
Знакомые и по счастливому совместительству наши постоянные поставщики мёда (кстати, пять литров майского продукта мы уже у них закупили) презентовали немного мёда в сотах.
Выглядит красиво и аппетитно. Попробовали - вкусно. Воск только приходится выплёвывать.
Наверное, для настоящих гурманов такой способ употребления имеет значение, но не для меня.
А, может быть, есть и научное объяснение всех плюсов хранения (именно "хранения") мёда в сотах. Не удивлюсь. Но в чистом виде он занимает гораздо меньше места.
Хотя... Всё-таки поищу-ка я ответ на этот вопрос.

Sort:  
 last year 

Мы покупаем уже без сот. Но как-то в порядке эксперимента купили с сотами. Да, приходится отплевывать, но прикольно же.

 last year 

Типа семечек ))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60371.10
ETH 1581.81
USDT 1.00
SBD 0.42