Электронная хрень
Привет.
Каждый будничный день мне практически приходится взламывать электронный журнал.
Задумывалось это как нечто простое, даже, возможно, примитивное (ведь туда должны без труда заходить и ученики, и даже их родители).
Заходишь на сайт, кликаешь на кнопку, вводишь пароль от Госуслуг (а куда сейчас без них?), приходит смс-ка с кодом, втыкаешь этот код, и всё.
На самом деле это происходит так: вводишь пароль, появляется окошко с неразборчивым текстом (частенько - вообще не читаемым), потом приходит смс-ка, потом опять окошко с новой абракадаброй, потом опять окошко с текстом, потом новая смс-ка, потом окошко для ввода пароля и т.д.
Вчера я подключался к этому журналу полтора урока. Т.е. мне пришлось на бумажку выписывать отсутствующих, чтобы потом внести их в электронный журнал.
Да горите вы в аду, разработчики этой хрени.
Какой-то очень длинный путь подключения. %)
Ещё и не всегда приводящий к цели ))
Похоже, кто-то платные капчи прикрутил. =)