Golden golos

in #ru9 years ago

GBG летит... ну, может не летит - ползёт, стекает под уровень желаемых цен. Не идёт Золотой. Не растёт кокос, а вот SBD чувствует себя неплохо, доказав крепкие нервы во многих перипетиях криптовалютных приключений.

А всё почему? А всё потому что буржуи они материальные люди - ценят деньги, у них же всё, как говорили герои "Брата" просто так, кроме денег.

Но русский народ не такой. По что ему золото - золото - это так, приходящее, низкое, материальное. Души в нём нет. Другое дело Голос, Голос это многозначительно в русской культуре: Ленин, пеня, Вождь и линия партии - вот это вот всё, а мерзкое накопительство стоит порицать. И пусть летит этот ГБГ к чертям собачьи. Потому как, даже если и накопим, так всё равное же спиздиют. А мы будем верить в мечту. Главное говорить о ней побольше, чтобы слышно, чтобы громко, чтобы Э-Э-эх!! на всю Ивановскую. Вот тут есть душа. Широкая - на всех хватит.

Sort:  

Видимо скоро совсем загнется. Совсем скучно на голосе

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60016.31
ETH 1576.59
USDT 1.00
SBD 0.42