Интересные времена сейчас

in RU Steemlast year

Screenshot_20250606_223703.jpg

Доллар падает в цене. Рубль крепчает.

Примерно в 2007 г доллар так падал в цене к рублю

Люди брали валютную ипотеку, потому что ставка в валюте была 4% а рублях 10-11%.
Выгоднее же, да?

Я хотела купить доллары, прочитав в газете статью про то, что доллар будет дорожать.
Муж сходил к знакомому финансисту за советом - сказал что не надо покупать. Он же специалист, работает в банке.

Все ждали, когда же рухнет США и его доллар. Эта вера жива до сих пор.

В США бардак. Разве страна долго так проживёт?
Знакомые же, не мои, другие рассказывают, их спрашивают, ну и как вам там живётся? Отвечают: нормально. Чуть похуже стало, а так все ок, и живут и дальше.

Перипетии жизни...))

Ничего в жизни не меняется ^^
Хоть 20 лет пройдут, хоть 30 лет :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60310.67
ETH 1582.92
USDT 1.00
SBD 0.42