Интересные времена сейчас
Доллар падает в цене. Рубль крепчает.
Примерно в 2007 г доллар так падал в цене к рублю
Люди брали валютную ипотеку, потому что ставка в валюте была 4% а рублях 10-11%.
Выгоднее же, да?
Я хотела купить доллары, прочитав в газете статью про то, что доллар будет дорожать.
Муж сходил к знакомому финансисту за советом - сказал что не надо покупать. Он же специалист, работает в банке.
Все ждали, когда же рухнет США и его доллар. Эта вера жива до сих пор.
В США бардак. Разве страна долго так проживёт?
Знакомые же, не мои, другие рассказывают, их спрашивают, ну и как вам там живётся? Отвечают: нормально. Чуть похуже стало, а так все ок, и живут и дальше.
Перипетии жизни...))
Ничего в жизни не меняется ^^
Хоть 20 лет пройдут, хоть 30 лет :)
Sort: Trending
[-]
jswit (75)mutedFrend witness last year
$0.00
Reveal Comment[-]
successgr.with (75)muted last year
$0.00
Reveal Comment