Встреча с Турбо!
С Широко открытыми глазами!
В один из прекрасных дней, на моём пути попался Турбо. Улитка шипка похожая на героя анимации. Она также стремительно перебиралась через грунтовку! Если честно я впервые встретил такую большую улитку.
В наших краях таких не водятся, хотя климат не отличается.
Сие действие происходило в Московской области на границе с Тульской. И конечно же я устроил ей фото сессию. Модель была послушная, с ней легко было работать.
Далее мне попался еще один "зверь". Настолько суровая, что ей не требуется домик))
А завершает нашу фото сессию настырный хищник. Выбрал он конечно не самое подходящее место для своей паутины. В самом проходном месте на тропе. Только он до плетет свлю паутину, как кто нибудь да порвет ее. И начинай все сначала. И главное - он плел , её рвали. Так продолжалось несколько дней!
Да, кстати модель так заторопилась в конце, что я не успел спросить у неё емейл. Кто её знает передайте - фотографии ждут её!)












